南海到大良班次统计
- 南海始发汽车站 2个
- 南海至大良全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 车费 | 备注 |
南海汽车站 | 大良 | 07:50 | 大型 | 20.00 | 班次-1100317 |
南海汽车站 | 大良 | 08:40 | 大型 | 20.00 | 班次-1100302 |
丹灶汽车客运站 | 顺德大良 | 09:10 | 大型 | 20.00 | 班次-7711900002 |
南海汽车站 | 大良 | 09:55 | 大型 | 20.00 | 班次-1100303 |
南海汽车站 | 大良 | 10:35 | 大型 | 20.00 | 班次-1100304 |
南海汽车站 | 大良 | 11:15 | 大型 | 20.00 | 班次-1100305 |
南海汽车站 | 大良 | 11:55 | 大型 | 20.00 | 班次-1100306 |
丹灶汽车客运站 | 顺德大良 | 13:00 | 大型 | 20.00 | 班次-7711900003 |
南海汽车站 | 大良 | 13:30 | 大型 | 20.00 | 班次-1100308 |
南海汽车站 | 大良 | 14:10 | 大型 | 20.00 | 班次-1100309 |
南海汽车站 | 大良 | 15:30 | 大型 | 20.00 | 班次-1100310 |
南海汽车站 | 大良 | 16:15 | 大型 | 20.00 | 班次-1100311 |
南海汽车站 | 大良 | 16:50 | 大型 | 20.00 | 班次-1100312 |
南海汽车站 | 大良 | 17:40 | 大型 | 20.00 | 班次-1100313 |
丹灶汽车客运站 | 顺德大良 | 17:40 | 大型 | 20.00 | 班次-7711900004 |
丹灶汽车客运站 | 大良 | 18:00 | 大型 | 230.00 | 班次-7722101 |
南海汽车站 | 大良 | 18:30 | 大型 | 20.00 | 班次-1100314 |
南海汽车站 | 大良 | 19:30 | 大型 | 20.00 | 班次-1100315 |
佛山南海车站 佛山市佛平二路 南海汽车站电话:86233178 南海汽车站地址:南海区桂城佛..
西樵汽车站 西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面) 电话:0757-86826815..
小塘汽车客运站..
九江镇汽车客运站 佛山市南海区G15沈海高速附近 电话:0757-86507575..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:(0757)85887581..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到大良班次统计
南海汽车站介绍