汕头到三饶班次统计
- 汕头始发汽车站 1个
- 汕头至三饶全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
汕头主要客运站时刻表
汕头汽车站介绍
- 1 汕头汽车客运中心站
- 2 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 3 汕头尝石汽车客运站
- 4 汕头中旅汽车客运站
- 5 国通客运中心
- 6 汕头达豪客运站
- 7 汕头头礐石汽车客运站
- 8 汕头天山客运站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 06:35 | 中型 | 33.00 | 班次-978 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 06:50 | 中型 | 38.00 | 班次-857 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 06:55 | 大型 | 33.00 | 班次-979 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 07:15 | 中型 | 33.00 | 班次-835 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 07:30 | 中型 | 38.00 | 班次-2251 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 07:50 | 中型 | 33.00 | 班次-958 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 08:00 | 中型 | 38.00 | 班次-2252 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 08:20 | 中型 | 33.00 | 班次-1139 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 08:25 | 中型 | 38.00 | 班次-2253 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 08:55 | 中型 | 38.00 | 班次-2254 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 09:15 | 中型 | 33.00 | 班次-1063 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 09:40 | 中型 | 38.00 | 班次-2255 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 10:00 | 中型 | 38.00 | 班次-14983 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 10:20 | 中型 | 38.00 | 班次-2256 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 10:50 | 中型 | 38.00 | 班次-841 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 11:10 | 中型 | 38.00 | 班次-2257 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 11:35 | 中型 | 33.00 | 班次-977 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 11:50 | 中型 | 38.00 | 班次-2258 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 12:15 | 中型 | 33.00 | 班次-981 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 12:30 | 中型 | 38.00 | 班次-2259 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 12:40 | 中型 | 33.00 | 班次-982 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 13:05 | 中型 | 38.00 | 班次-2260 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 13:20 | 中型 | 33.00 | 班次-987 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 13:30 | 中型 | 38.00 | 班次-2261 |
汕头汽车客运中心站 | 三饶 | 13:55 | 中型 | 33.00 | 班次-1091 |
汕头到三饶班次统计
汕头主要客运站时刻表
汕头汽车站介绍