汕头到丹竹头班次统计
- 汕头始发汽车站 3个
- 汕头至丹竹头全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
汕头主要客运站时刻表
汕头汽车站介绍
- 1 汕头尝石汽车客运站
- 2 汕头头礐石汽车客运站
- 3 中旅汽车客运站短途厅
- 4 汕头金园客运
- 5 汕头中旅汽车客运站
- 6 顺达客运
- 7 屹山汽车客运站
- 8 汕头东厦汽车客运站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 00:30 | 大型 | 100.00 | 班次-348 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 01:30 | 大型 | 100.00 | 班次-15551 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 07:30 | 大型 | 100.00 | 班次-665 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 08:05 | 大型 | 100.00 | 班次-411 |
汕头潮阳汽车站 | 丹竹头 | 08:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0201 |
潮阳和平汽车站 | 丹竹头 | 08:35 | 中型 | 150.00 | 班次-0201 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 08:55 | 大型 | 100.00 | 班次-232 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 09:50 | 大型 | 100.00 | 班次-235 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 10:00 | 大型 | 100.00 | 班次-224 |
潮阳和平汽车站 | 丹竹头 | 10:05 | 中型 | 150.00 | 班次-0292 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 10:30 | 大型 | 100.00 | 班次-495 |
汕头潮阳汽车站 | 丹竹头 | 10:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0292 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 10:45 | 大型 | 100.00 | 班次-227 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 11:10 | 大型 | 120.00 | 班次-404 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 12:10 | 大型 | 120.00 | 班次-405 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 12:30 | 大型 | 100.00 | 班次-347 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 13:10 | 大型 | 100.00 | 班次-413 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 13:35 | 大型 | 100.00 | 班次-496 |
潮阳和平汽车站 | 丹竹头 | 13:35 | 中型 | 150.00 | 班次-0294 |
汕头潮阳汽车站 | 丹竹头 | 14:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0294 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 14:10 | 大型 | 120.00 | 班次-4642 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 14:50 | 大型 | 100.00 | 班次-229 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 15:00 | 大型 | 120.00 | 班次-406 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 15:15 | 大型 | 100.00 | 班次-666 |
汕头汽车客运中心站 | 丹竹头 | 15:30 | 大型 | 100.00 | 班次-3955 |
汕头到丹竹头班次统计
汕头主要客运站时刻表
汕头汽车站介绍