英德到石灰铺班次统计
- 英德始发汽车站 1个
- 英德至石灰铺全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
英德汽车站介绍
- 1 青塘汽车站
- 2 浛洸客运站
- 3 黎溪客运站
- 4 英德市石牯塘镇人大
- 5 白沙客运站
- 6 广州市交通集团清华园长途汽车客运站
- 7 英德城西客运站
- 8 英德汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 07:30 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062301 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 08:15 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-765001 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 08:50 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062302 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 09:10 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-410003 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 09:35 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062303 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 10:10 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-407001 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 11:05 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062602 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 12:35 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062604 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 13:40 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062304 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 14:40 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062305 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 15:15 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-062306 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 15:30 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-41004 |
英德汽车站 | 石灰铺 | 16:20 | 大型座席高一级 | 8.00 | 班次-407002 |
英德汽车站 英城浈阳中路1号 电话:0763-2222730..
英德到石灰铺班次统计
英德汽车站介绍