肇庆到梧州汽车站班次统计
- 肇庆始发汽车站 1个
- 肇庆至梧州汽车站全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆汽车站介绍
- 1 肇庆长途客运站
- 2 鼎湖区贝水客运站
- 3 莲花客运站
- 4 牌坊西旅游车站
- 5 肇庆市大冲客运配客站
- 6 鼎湖区桂城客运站
- 7 肇庆城西客运站
- 8 肇庆汽车总站鼎湖售票处
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 07:20 | 大型 | 65.00 | 班次-90060720 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 07:50 | 大型 | 65.00 | 班次-90060750 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 08:20 | 大型 | 65.00 | 班次-90060820 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 08:40 | 大型 | 65.00 | 班次-90050840 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 09:10 | 大型 | 65.00 | 班次-90060910 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 09:40 | 大型 | 65.00 | 班次-90060940 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 10:05 | 大型 | 65.00 | 班次-90061005 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 10:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061030 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 11:00 | 大型 | 65.00 | 班次-90061100 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 11:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061130 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 12:00 | 大型 | 65.00 | 班次-90061200 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 12:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061230 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 13:00 | 大型 | 65.00 | 班次-90061300 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 13:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061330 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 14:00 | 大型 | 65.00 | 班次-90061400 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 14:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061430 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 15:00 | 大型 | 65.00 | 班次-90061500 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 15:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061530 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 16:10 | 大型 | 65.00 | 班次-90061610 |
肇庆城西客运站 | 梧州汽车站 | 17:30 | 大型 | 65.00 | 班次-90061730 |
电话:0758-2232725 地址:端州四路17号 肇庆市端州四路十七号院内客运大楼. ..
肇庆城东粤运汽车站 端州三路13号 电话:0758-2722251..
城西汽车客运站 肇庆市端州八路 电话:0758-2870676..
肇庆到梧州汽车站班次统计
肇庆汽车站介绍