肇庆到禄步班次统计
- 肇庆始发汽车站 2个
- 肇庆至禄步全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆主要客运站时刻表
- 1 肇庆城西客运站时刻表
- 2 肇庆汽车站时刻表
- 3 肇庆城东汽车站时刻表
肇庆汽车站介绍
- 1 肇庆长途客运站
- 2 肇庆城西客运站
- 3 肇庆汽车总站鼎湖售票处
- 4 莲花客运站
- 5 鼎湖区桂城客运站
- 6 鼎湖区贝水客运站
- 7 牌坊西旅游车站
- 8 肇庆市大冲客运配客站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 费用 | 备注 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 07:10 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08000710 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 07:40 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08000741 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 08:00 | 大型 | 8.00 | 班次-05000800 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 08:15 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08000814 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 08:50 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08000851 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 09:00 | 大型 | 8.00 | 班次-05000900 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 09:20 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08000920 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 09:30 | 大型 | 8.00 | 班次-05000930 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 10:10 | 大型 | 8.00 | 班次-05001010 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 10:10 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001010 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 10:40 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001041 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 11:10 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001110 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 11:20 | 大型 | 8.00 | 班次-05001120 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 11:40 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001141 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 12:10 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001211 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 12:40 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001240 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 13:00 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001301 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 13:20 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001320 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 13:30 | 大型 | 8.00 | 班次-05001330 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 13:50 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001350 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 14:20 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001420 |
肇庆城西客运站 | 禄步 | 14:30 | 大型 | 8.00 | 班次-05001430 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 14:50 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001450 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 15:30 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001531 |
肇庆汽车站 | 禄步 | 16:00 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-08001600 |
肇庆到禄步班次统计
肇庆主要客运站时刻表
肇庆汽车站介绍