肇庆到莲都班次统计
- 肇庆始发汽车站 2个
- 肇庆至莲都全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆汽车站介绍
- 1 肇庆长途客运站
- 2 肇庆城西客运站
- 3 肇庆汽车总站鼎湖售票处
- 4 肇庆市大冲客运配客站
- 5 牌坊西旅游车站
- 6 莲花客运站
- 7 鼎湖区贝水客运站
- 8 鼎湖区桂城客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 |
肇庆城东汽车站 | 莲都 | 07:45 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07010745 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 08:00 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07210800 |
肇庆城东汽车站 | 莲都 | 08:45 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07010845 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 09:00 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07210900 |
肇庆城东汽车站 | 莲都 | 09:45 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07010945 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 10:00 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211000 |
肇庆城东汽车站 | 莲都 | 10:45 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07011045 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 11:00 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211100 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 11:40 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211140 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 13:00 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211300 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 14:00 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211400 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 15:10 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211511 |
肇庆汽车站 | 莲都 | 17:30 | 大型座席高一级 | 76.00 | 班次-07211730 |
肇庆城东粤运汽车站 端州三路13号 电话:0758-2722251..
电话:0758-2232725 地址:端州四路17号 肇庆市端州四路十七号院内客运大楼. ..
城西汽车客运站 肇庆市端州八路 电话:0758-2870676..
肇庆到莲都班次统计
肇庆汽车站介绍