肇庆到腰古班次统计
- 肇庆始发汽车站 2个
- 肇庆至腰古全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆主要客运站时刻表
- 1 肇庆城东汽车站时刻表
- 2 肇庆汽车站时刻表
- 3 肇庆城西客运站时刻表
肇庆汽车站介绍
- 1 肇庆城西客运站
- 2 鼎湖区桂城客运站
- 3 牌坊西旅游车站
- 4 肇庆汽车总站鼎湖售票处
- 5 肇庆市大冲客运配客站
- 6 肇庆长途客运站
- 7 莲花客运站
- 8 鼎湖区贝水客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 06:50 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22000650 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 07:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22000730 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 08:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22000830 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 09:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22000900 |
肇庆汽车站 | 腰古 | 09:00 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-38000900 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 09:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22000930 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 10:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001000 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 10:10 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-23041010 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 10:35 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001035 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 11:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001100 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 11:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001130 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 12:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001230 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 13:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001300 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 13:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001330 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 14:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001400 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 14:25 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001425 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 15:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001500 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 15:10 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-23041510 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 15:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001530 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 16:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001630 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 17:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001700 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 17:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001731 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 18:15 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001815 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 19:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22001930 |
肇庆城东汽车站 | 腰古 | 20:30 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-22002030 |
肇庆到腰古班次统计
肇庆主要客运站时刻表
肇庆汽车站介绍