肇庆到旺村班次统计
- 肇庆始发汽车站 3个
- 肇庆至旺村全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
肇庆主要客运站时刻表
- 1 肇庆汽车站时刻表
- 2 肇庆城东汽车站时刻表
- 3 肇庆城西客运站时刻表
肇庆汽车站介绍
- 1 肇庆汽车总站鼎湖售票处
- 2 肇庆市大冲客运配客站
- 3 肇庆城西客运站
- 4 鼎湖区桂城客运站
- 5 莲花客运站
- 6 鼎湖区贝水客运站
- 7 肇庆长途客运站
- 8 牌坊西旅游车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 07:20 | 大型 | 48.00 | 班次-90060720 |
肇庆城东汽车站 | 旺村 | 07:45 | 大型座席高一级 | 56.00 | 班次-07010745 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 07:50 | 大型 | 48.00 | 班次-90060750 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 08:00 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-07210800 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 08:00 | 大型座席高一级 | 56.00 | 班次-07000800 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 08:20 | 大型 | 48.00 | 班次-90060820 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 08:30 | 大型 | 53.00 | 班次-07210830 |
肇庆城东汽车站 | 旺村 | 08:45 | 大型座席高一级 | 56.00 | 班次-07010845 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 09:00 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-07210900 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 09:10 | 大型 | 48.00 | 班次-90060910 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 09:30 | 大型 | 53.00 | 班次-07210931 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 09:40 | 大型 | 48.00 | 班次-90060940 |
肇庆城东汽车站 | 旺村 | 09:45 | 大型座席高一级 | 56.00 | 班次-07010945 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 10:00 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-07211000 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 10:05 | 大型 | 48.00 | 班次-90061005 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 10:30 | 大型 | 48.00 | 班次-90061030 |
肇庆城东汽车站 | 旺村 | 10:45 | 大型座席高一级 | 56.00 | 班次-07011045 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 11:00 | 大型 | 48.00 | 班次-90061100 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 11:00 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-07211100 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 11:10 | 大型座席高一级 | 56.00 | 班次-07001110 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 11:30 | 大型 | 48.00 | 班次-90061130 |
肇庆汽车站 | 旺村 | 11:40 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-07211140 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 12:00 | 大型 | 48.00 | 班次-90061200 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 12:10 | 大型 | 53.00 | 班次-07211210 |
肇庆城西客运站 | 旺村 | 12:30 | 大型 | 48.00 | 班次-90061230 |
肇庆到旺村班次统计
肇庆主要客运站时刻表
肇庆汽车站介绍