珠海到大良班次统计
- 珠海始发汽车站 5个
- 珠海至大良全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 长途汽车客运站
- 2 珠海通大客运站
- 3 珠海九洲港汽车客运站
- 4 珠海港澳中旅巴士站
- 5 九洲港客运站
- 6 珠海海洲长途汽车客运站
- 7 信禾拱北通大客运站
- 8 珠海岐关车站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 07:40 | 大型 | 62.00 | 班次-6400001 |
珠海平沙汽车客运站 | 大良 | 07:50 | 大型 | 67.00 | 班次-6401001 |
珠海红旗汽车客运站 | 大良 | 08:15 | 大型 | 67.00 | 班次-6401001 |
珠海三灶汽车客运站 | 大良 | 08:30 | 大型 | 67.00 | 班次-6400019 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 08:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153001 |
拱北汽车客运站 | 顺德大良 | 08:35 | 高三级 | 50 | 班次-GBCZLMA0001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 08:40 | 大型 | 62.00 | 班次-6401001 |
珠海红旗汽车客运站 | 大良 | 08:50 | 大型 | 67.00 | 班次-6400019 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 09:30 | 大型 | 62.00 | 班次-6400019 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 09:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 10:30 | 大型 | 62.00 | 班次-6400002 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 10:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153003 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 11:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153004 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 12:10 | 大型 | 62.00 | 班次-6400016 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 12:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153005 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 13:30 | 大型 | 62.00 | 班次-6400003 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 13:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153006 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 14:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153007 |
拱北汽车客运站 | 顺德大良 | 14:45 | 高三级 | 50 | 班次-GBCZLMA0003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 15:00 | 大型 | 62.00 | 班次-6400004 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 15:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153008 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 16:00 | 大型 | 62.00 | 班次-640006 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 16:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153009 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 17:00 | 大型 | 62.00 | 班次-6400005 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 17:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153010 |
珠海斗门汽车客运总站 | 大良 | 18:00 | 大型 | 62.00 | 班次-6400017 |
珠海香洲长途汽车站 | 大良 | 18:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0153011 |
珠海到大良班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍