龙口到莱州班次统计
- 龙口始发汽车站 1个
- 龙口至莱州全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
龙口主要客运站时刻表
- 1 龙口黄城汽车站时刻表
- 2 龙口市公共汽车站时刻表
- 3 龙口市汽车站有限公司时刻表
- 4 龙口市汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) |
黄城汽车站 | 莱州 | 06:00 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-HZ27 |
黄城汽车站 | 莱州 | 06:10 | 27.00 | 班次-HL06 | |
黄城汽车站 | 莱州 | 06:20 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-HZ01 |
黄城汽车站 | 莱州 | 06:40 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-HB27 |
黄城汽车站 | 莱州 | 07:40 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-HW01 |
黄城汽车站 | 莱州 | 07:50 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HP03 |
黄城汽车站 | 莱州 | 08:00 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-PJZ2 |
黄城汽车站 | 莱州 | 08:10 | 坐席高一级 | 26.00 | 班次-PJ80 |
黄城汽车站 | 莱州 | 08:40 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-HW02 |
黄城汽车站 | 莱州 | 09:30 | 坐席普通级 | 27.00 | 班次-PJ79 |
黄城汽车站 | 莱州 | 10:30 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-PJW2 |
黄城汽车站 | 莱州 | 12:40 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HG02 |
黄城汽车站 | 莱州 | 12:50 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HA01 |
黄城汽车站 | 莱州 | 12:50 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HZ28 |
黄城汽车站 | 莱州 | 13:00 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HB26 |
黄城汽车站 | 莱州 | 13:00 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HD02 |
黄城汽车站 | 莱州 | 13:10 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-PG22 |
黄城汽车站 | 莱州路口 | 14:10 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-PZ13 |
黄城汽车站 | 莱州 | 14:40 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-PP13 |
黄城汽车站 | 莱州 | 15:30 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-HL05 |
黄城汽车站 | 莱州路口 | 16:50 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-PZ14 |
龙口到莱州班次统计
龙口主要客运站时刻表