日照到青州班次统计
- 日照始发汽车站 2个
- 日照至青州全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
日照汽车站介绍
- 1 黄墩客运站
- 2 南湖客运站
- 3 日照西湖客运站
- 4 日照三庄客运站
- 5 涛雒客运站
- 6 日照高兴客运站
- 7 日照汽车总站短途车站
- 8 后村客运站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
日照汽车东站 | 青州 | 05:50 | 大型高一 | 68.00 | 班次-DZ0023 |
日照汽车总站 | 青州 | 06:30 | 大型高一 | 68.00 | 班次-DZ0023 |
日照汽车总站 | 青州 | 07:00 | 中型高一 | 68.00 | 班次-RL0081 |
日照汽车总站 | 青州 | 07:30 | 中型高二 | 75.00 | 班次-LZ0001 |
日照汽车东站 | 青州 | 07:40 | 大型高一 | 68.00 | 班次-DZ0027 |
日照汽车总站 | 青州 | 08:10 | 中型高一 | 64.00 | 班次-LX0001 |
日照汽车总站 | 青州 | 08:20 | 大型高一 | 68.00 | 班次-DZ0027 |
日照汽车东站 | 青州 | 08:40 | 中型高二 | 75.00 | 班次-DZ0026 |
日照汽车总站 | 青州 | 09:20 | 中型高二 | 75.00 | 班次-DZ0026 |
日照汽车东站 | 青州 | 09:50 | 中型高一 | 68.00 | 班次-DQ0051 |
日照汽车总站 | 青州 | 10:30 | 中型高一 | 68.00 | 班次-DQ0051 |
日照汽车总站 | 青州 | 11:40 | 中型高一 | 68.00 | 班次-RL0082 |
日照汽车总站 | 青州 | 14:10 | 中型高一 | 68.00 | 班次-DQ0052 |
日照运总东方高速 位于日照市黄海二路15号(日照汽车东站院内) 电话:0633-83317288..
日照汽运总公司日照汽车东站位于日照市黄海二路15号 问询电话:0633-8334880..
日照三运公司石臼汽车站 地址:位于石臼黄海一路(石臼影院广场) 电话:0633-8331857(..
日照汽车总站位于日照市日照南路21号 电话:0633-8221003、8221436..
日照到青州班次统计
日照汽车站介绍