日照到坊子口班次统计
- 日照始发汽车站 2个
- 日照至坊子口全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍
- 1 涛雒客运站
- 2 黄墩客运站
- 3 日照市第二汽车运输公司汽车站
- 4 后村客运站
- 5 日照三庄客运站
- 6 日照高兴客运站
- 7 日照汽车总站
- 8 日照巨峰客运站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 05:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0015 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 06:20 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0011 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 06:30 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0015 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 06:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0009 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 07:00 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0011 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 07:20 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0010 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 07:30 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0009 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 07:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0014 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 08:00 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0010 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 08:30 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0014 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 08:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0012 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 09:30 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0012 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 10:40 | 大型高一 | 53.00 | 班次-DW0013 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 10:40 | 中型高二 | 53.00 | 班次-RW0006 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 11:20 | 大型高一 | 53.00 | 班次-DW0013 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 13:20 | 中型高二 | 53.00 | 班次-RW0008 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 13:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-RW0009 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 14:00 | 中型高一 | 53.00 | 班次-DW0017 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 14:40 | 中型高一 | 53.00 | 班次-DW0017 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 15:00 | 中型高一 | 53.00 | 班次-RW0011 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 15:40 | 中型高一 | 53.00 | 班次-RW0013 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 16:00 | 中型高一 | 53.00 | 班次-RW0014 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 16:40 | 中型高二 | 53.00 | 班次-RW0015 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 17:30 | 中型高一 | 53.00 | 班次-RW0016 |
日照到坊子口班次统计
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍