泰安到鲁村班次统计
- 泰安始发汽车站 3个
- 泰安至鲁村全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
泰安汽车站介绍
- 1 邱家店客运站
- 2 泰安交运集团交通宾馆汽车站
- 3 泰安老汽车站
- 4 道朗客运站
- 5 泰安泰山汽车站
- 6 泰安交通集团泰安宾馆汽车站
- 7 泰安汽车西站五区
- 8 南关客运发车站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 08:00 | 高级 | 31.00 | 班次-T168 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 09:30 | 高级 | 31.00 | 班次-T186 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 10:30 | 高级 | 31.00 | 班次-T187 |
泰山汽车站 | 鲁村 | 11:30 | 高级 | 30.00 | 班次-S021 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 11:40 | 高级 | 31.00 | 班次-T188 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 13:00 | 高级 | 31.00 | 班次-T189 |
泰安汽车新站 | 鲁村 | 13:40 | 高级 | 31.00 | 班次-T170 |
泰山汽车站 | 鲁村 | 14:00 | 高级 | 31.00 | 班次-T170 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 14:20 | 高级 | 31.00 | 班次-T190 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 15:40 | 高级 | 31.00 | 班次-T191 |
泰安汽车新站 东岳大街139 电话:0538-8332656..
泰山汽车站 山东省泰安市泰山区龙潭路125号 电话:0538-2108600..
泰安高铁汽车站 灵山大街西首 途经公交车: 17路 18路 23路 27路 34路 37路 38..
泰安老汽车站 泰山大街东首..
泰安到鲁村班次统计
泰安汽车站介绍