礼县到盐官班次统计
- 礼县始发汽车站 1个
- 礼县至盐官全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
礼县主要客运站时刻表
- 1 礼县汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:00 | 普通级 | 11 | 班次-0048 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:00 | 普通级 | 11 | 班次-0001 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:15 | 普通级 | 11 | 班次-0049 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:15 | 普通级 | 11 | 班次-0002 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:30 | 普通级 | 11 | 班次-0050 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:30 | 普通级 | 11 | 班次-0003 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:45 | 普通级 | 11 | 班次-0004 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:00 | 普通级 | 11 | 班次-0005 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:15 | 普通级 | 11 | 班次-0006 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:30 | 普通级 | 11 | 班次-0007 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:45 | 普通级 | 11 | 班次-0008 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:00 | 普通级 | 11 | 班次-0009 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:15 | 普通级 | 11 | 班次-0010 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:30 | 普通级 | 11 | 班次-0011 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:45 | 普通级 | 11 | 班次-0012 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:00 | 普通级 | 11 | 班次-0013 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:15 | 普通级 | 11 | 班次-0014 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:30 | 普通级 | 11 | 班次-0015 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:45 | 普通级 | 11 | 班次-0016 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:00 | 普通级 | 11 | 班次-0017 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:15 | 普通级 | 11 | 班次-0018 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:30 | 普通级 | 11 | 班次-0019 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:45 | 普通级 | 11 | 班次-0020 |
礼县汽车站 | 盐官 | 11:00 | 普通级 | 11 | 班次-0021 |
礼县汽车站 | 盐官 | 11:15 | 普通级 | 11 | 班次-0022 |