民勤到永登班次统计
- 民勤始发汽车站 1个
- 民勤至永登全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
民勤主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 |
民勤县客运中心 | 永登 | 07:30 | 高二级 | 66 | 班次-51 |
民勤县客运中心 | 永登 | 07:30 | 高二级 | 66 | 班次-52 |
民勤县客运中心 | 永登 | 08:00 | 高一级 | 66 | 班次-54 |
民勤县客运中心 | 永登 | 08:02 | 普通级 | 66 | 班次-73 |
民勤县客运中心 | 永登 | 08:02 | 普通级 | 66 | 班次-74 |
民勤县客运中心 | 永登 | 08:36 | 中级 | 66 | 班次-55 |
民勤县客运中心 | 永登 | 08:36 | 中级 | 66 | 班次-56 |
民勤县客运中心 | 永登 | 09:12 | 高一级 | 66 | 班次-53 |
民勤县客运中心 | 永登 | 10:04 | 高一级 | 66 | 班次-57 |
民勤县客运中心 | 永登 | 10:40 | 高二级 | 66 | 班次-62 |
民勤县客运中心 | 永登 | 14:00 | 高二级 | 66 | 班次-60 |
民勤县客运中心 | 永登 | 14:00 | 高二级 | 66 | 班次-63 |
民勤县客运中心 | 永登 | 17:30 | 高二级 | 72 | 班次-15 |
民勤县客运中心 | 永登 | 17:30 | 中级 | 72 | 班次-16 |
民勤县客运中心 | 永登 | 18:30 | 高一级 | 66 | 班次-49 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 高一级 | 66 | 班次-58 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 中级 | 66 | 班次-59 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 高一级 | 66 | 班次-61 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 中级 | 66 | 班次-64 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 中级 | 66 | 班次-65 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 中级 | 66 | 班次-66 |
民勤县客运中心 | 永登 | 19:30 | 中级 | 66 | 班次-67 |
民勤到永登班次统计
民勤主要客运站时刻表