万州到龙头班次统计
- 万州始发汽车站 1个
- 万州至龙头全部班次 1班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
万州主要客运站时刻表
- 1 万州汽车南站时刻表
- 2 万州汽车客运中心站时刻表
- 3 万州西山汽车站时刻表
- 4 重庆万州汽车北站时刻表
万州汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 06:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-236 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 07:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-202 |
万州汽车南站 | 重庆龙头寺 | 08:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-117 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 08:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-203 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 08:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-204 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 08:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-302 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 08:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-205 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 09:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-303 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 09:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-207 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 09:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-208 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 09:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-304 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 10:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-209 |
万州西山汽车站 | 龙头 | 10:00 | 中型高一 | 48.00 | 班次-fd002 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 10:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-210 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 10:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-305 |
万州汽车南站 | 重庆龙头寺 | 10:30 | 大高二级 | 115.00 | 班次-120 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 10:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-211 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 11:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-306 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 11:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-213 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 12:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-215 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 12:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-216 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 13:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-217 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 13:00 | 大高二级 | 115.00 | 班次-307 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 13:20 | 大高二级 | 115.00 | 班次-218 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 13:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-219 |
万州汽车客运中心站 | 重庆龙头寺 | 13:40 | 大高二级 | 115.00 | 班次-310 |
万州到龙头班次统计
万州主要客运站时刻表
万州汽车站介绍