永川到江津班次统计
- 永川始发汽车站 1个
- 永川至江津全部班次 5班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永川主要客运站时刻表
- 1 永川客运中心时刻表
- 2 永川朱沱汽车站时刻表
- 3 永川汽车总站时刻表
永川汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
永川汽车总站 | 江津 | 06:40 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3294 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 06:40 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3294 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 06:40 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3294 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 06:40 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3294 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 06:40 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3294 |
永川汽车总站 | 江津 | 07:40 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3298 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 07:40 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3298 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 07:40 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3298 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 07:40 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3298 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 07:40 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3298 |
永川汽车总站 | 江津 | 08:30 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3304 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 08:30 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3304 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 08:30 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3304 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 08:30 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3304 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 08:30 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3304 |
永川客运中心 | 江津珞璜 | 09:50 | 大高一级 | 39.00 | 班次-D031 |
永川汽车总站 | 江津 | 10:20 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3316 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 10:20 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3316 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 10:20 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3316 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 10:20 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3316 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 10:20 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3316 |
永川汽车总站 | 江津 | 13:05 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3332 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 13:05 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3332 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 13:05 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3332 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 13:05 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3332 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 13:50 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3337 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 13:50 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3337 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 17:30 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3322 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 17:30 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3322 |
永川到江津班次统计
永川主要客运站时刻表
永川汽车站介绍