天津到蓟县187路班次统计
- 天津始发汽车站 1个
- 天津至蓟县187路全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津汽车站介绍
- 1 王串场客运站
- 2 黑牛城长途汽车站
- 3 咸水客运站
- 4 天津市交通集团长途汽车大胡同客运站
- 5 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 6 天津长途客运西站
- 7 津宇客运站
- 8 红桥大胡同客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 06:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-770 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 07:10 | 小型普通 | 35.00 | 班次-153 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 07:40 | 小型普通 | 35.00 | 班次-771 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 08:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-772 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 09:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-773 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 10:10 | 中型高一 | 35.00 | 班次-139 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 10:40 | 小型普通 | 35.00 | 班次-774 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 11:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-775 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 12:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-776 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 13:20 | 小型普通 | 35.00 | 班次-777 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 14:20 | 小型普通 | 35.00 | 班次-778 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 15:00 | 大型高一座 | 35.00 | 班次-155 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 15:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-779 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 16:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-780 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 17:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-781 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 18:00 | 小型普通 | 35.00 | 班次-782 |
长途汽车红桥客运站 红桥区红旗北路海源道(中环线登发装饰城旁)..
地址:天泰路勤俭道桥旁 咨询电话:26341189..
交通集团通莎客运站 地址:天津市河东区新兆路天津站后广场 咨询电话:60531818..
交通集团公路客运西站 地址:红桥区西青道2号 电话:022-27323854..
地址:天津市南开区红旗路与鞍山西道交口处 调度中心服务台电话:87612376,23050530..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]天津到蓟县187路班次统计
天津汽车站介绍