天津到霸州班次统计
- 天津始发汽车站 3个
- 天津至霸州全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 天津滨海客运总站
- 2 王串场客运站
- 3 河北客运站
- 4 长客财院汽车站
- 5 红桥大胡同客运站
- 6 白庙客运站
- 7 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 8 津宇客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 费用 | 备注 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 06:00 | 大宇 | 25 | 班次-6037 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 07:00 | 北方 | 25 | 班次-2013 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 07:20 | 北方 | 22 | 班次-2502 |
天津长途汽车红桥客运站 | 霸州 | 07:20 | 中型高级 | 23 | 班次-4026 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 08:00 | 北方 | 22 | 班次-2503 |
通莎长途客运站 | 霸州 | 08:00 | 小型普通 | 27.00 | 班次-174 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 08:30 | 北方 | 25 | 班次-2113 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 09:05 | 北方 | 25 | 班次-2056 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 09:30 | 北方 | 22 | 班次-2505 |
通莎长途客运站 | 霸州 | 09:45 | 中型高一 | 30.00 | 班次-628 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 10:20 | 北方 | 22 | 班次-2506 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 11:00 | 北方 | 25 | 班次-2138 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 12:00 | 北方 | 22 | 班次-2509 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 12:30 | 北方 | 25 | 班次-2012 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 12:30 | 宇通 | 22 | 班次-2515 |
通莎长途客运站 | 霸州 | 12:30 | 小型普通 | 26.00 | 班次-639 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:00 | 宇通 | 25 | 班次-2026 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:00 | 金龙 | 25 | 班次-2070 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:00 | 宇通 | 22 | 班次-2516 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:20 | 金龙 | 25 | 班次-2014 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:30 | 宇通 | 22 | 班次-2518 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 14:00 | 金龙 | 25 | 班次-2005 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 14:00 | 宇通 | 22 | 班次-2519 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 14:30 | 北方 | 25 | 班次-2011 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 14:40 | 宇通 | 22 | 班次-2522 |
天津到霸州班次统计
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍