重庆到塘坝班次统计
- 重庆始发汽车站 5个
- 重庆至塘坝全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 杨家坪汽车站
- 2 重庆港九股份有限公司客运总站
- 3 菜园坝汽车站
- 4 弹子石汽车站
- 5 南平长途汽车站
- 6 重庆汽车北站
- 7 沙坪坝汽车站
- 8 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 07:20 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9540 |
重庆龙头寺汽车北站 | 塘坝 | 07:40 | 中型中级 | 37.00 | 班次-1055 |
陈家坪汽车站 | 塘坝 | 08:00 | 中高一级 | 38.00 | 班次-6420 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 塘坝 | 08:00 | 中型中级 | 37.00 | 班次-3181 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 08:35 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9533 |
重庆龙头寺汽车北站 | 塘坝 | 09:00 | 中型中级 | 37.00 | 班次-1056 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 09:05 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9526 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 塘坝 | 09:30 | 中型中级 | 37.00 | 班次-3182 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 09:35 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9532 |
重庆汽车站 | 塘坝 | 10:00 | 中型中级 | 38.00 | 班次-652 |
陈家坪汽车站 | 塘坝 | 10:00 | 中高一级 | 38.00 | 班次-6421 |
重庆龙头寺汽车北站 | 塘坝 | 10:00 | 中型中级 | 37.00 | 班次-1051 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 塘坝 | 10:30 | 中型中级 | 37.00 | 班次-3183 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 11:00 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9548 |
重庆龙头寺汽车北站 | 塘坝 | 11:00 | 中型中级 | 37.00 | 班次-1053 |
重庆汽车站 | 塘坝 | 11:30 | 中型中级 | 38.00 | 班次-653 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 11:30 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9530 |
陈家坪汽车站 | 塘坝 | 11:30 | 中高一级 | 38.00 | 班次-6422 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 塘坝 | 11:30 | 中型中级 | 37.00 | 班次-3184 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 塘坝 | 11:50 | 中高二级 | 47.00 | 班次-9475 |
重庆长途汽车站 | 塘坝 | 12:00 | 大高二级 | 44.00 | 班次-9524 |
重庆龙头寺汽车北站 | 塘坝 | 12:00 | 中型中级 | 37.00 | 班次-1057 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 塘坝 | 12:30 | 中型中级 | 37.00 | 班次-3185 |
重庆汽车站 | 塘坝 | 12:50 | 中高二级 | 44.00 | 班次-9571 |
重庆龙头寺汽车北站 | 塘坝 | 13:00 | 中型中级 | 37.00 | 班次-1058 |
重庆到塘坝班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍