南安到厦门快运梧村班次统计
- 南安始发汽车站 3个
- 南安至厦门快运梧村全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南安主要客运站时刻表
- 1 南安汽车站时刻表
- 2 南安洪濑汽车站时刻表
- 3 南安梅山汽车站时刻表
- 4 南安水头汽车站时刻表
- 5 南安诗山汽车站时刻表
- 6 南安官桥汽车站时刻表
- 7 南安码头汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 06:00 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9330 |
诗山汽车站 | 厦门快运梧村 | 06:25 | 座席大型高二级 | 51.00 | 班次-永9301 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 06:30 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9330 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 06:40 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9308 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 07:10 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9308 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 07:10 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9301 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 07:40 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9301 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 07:40 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9309 |
诗山汽车站 | 厦门快运梧村 | 07:45 | 座席大型高二级 | 51.00 | 班次-永9303 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 08:10 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9309 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 08:10 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9310 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 08:30 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9328 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 08:40 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9310 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 08:50 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9311 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 09:00 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9328 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 09:10 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9302 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 09:20 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9311 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 09:40 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9302 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 09:40 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9312 |
诗山汽车站 | 厦门快运梧村 | 09:45 | 座席大型高二级 | 51.00 | 班次-永9304 |
南安汽车站 | 厦门快运梧村 | 10:10 | 座席大型高二级 | 37.00 | 班次-南9312 |
洪濑汽车站 | 厦门快运梧村 | 10:10 | 座席大型高二级 | 41.00 | 班次-南9303 |
诗山汽车站 | 厦门快运梧村 | 10:15 | 座席大型高二级 | 51.00 | 班次-永9305 |
南安到厦门快运梧村班次统计
南安主要客运站时刻表