泉州到安溪湖头班次统计
- 泉州始发汽车站 1个
- 泉州至安溪湖头全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 07:30 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1335 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 08:20 | 座席中型高二级 | 30.00 | 班次-泉1309 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 09:00 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1302 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 10:30 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1331 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 13:10 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1334 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 13:40 | 座席大型高一级 | 26.00 | 班次-泉1303 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 14:15 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1336 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 14:40 | 座席中型高一级 | 26.00 | 班次-泉1310 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 15:05 | 座席中型高一级 | 30.00 | 班次-泉1337 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 17:30 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1391 |
泉州汽车站 | 安溪湖头 | 18:30 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1307 |
泉州万祥汽车站 地址:福建省泉州市鲤城区 电话:(0595)28280181..
泉州汽车站(原新站) 地址:温陵南路48号 电话:0595-22582914..
市区公交车到中心站:1路、5路、8路、21路、30路、36路 坪山路、泉秀路交叉口西北角 289..