厦门到福州北班次统计
- 厦门始发汽车站 3个
- 厦门至福州北全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
梧村长途汽车站 | 福州北 | 08:30 | k大型高2 | 106.00 | 班次-8101 |
高崎长途汽车站 | 福州北 | 08:50 | k大型高2 | 106.00 | 班次-8101 |
集美长途汽车站 | 福州北 | 09:00 | k大型高2 | 106.00 | 班次-8101 |
梧村长途汽车站 | 福州北 | 12:30 | k大型高2 | 106.00 | 班次-8104 |
高崎长途汽车站 | 福州北 | 12:50 | k大型高2 | 106.00 | 班次-8104 |
集美长途汽车站 | 福州北 | 13:00 | k大型高2 | 106.00 | 班次-8104 |
梧村长途汽车站 | 福州北 | 15:00 | k大型高3 | 106.00 | 班次-8106 |
高崎长途汽车站 | 福州北 | 15:20 | k大型高3 | 106.00 | 班次-8106 |
集美长途汽车站 | 福州北 | 15:30 | k大型高3 | 106.00 | 班次-8106 |
梧村长途汽车站 | 福州北 | 17:00 | k大型高3 | 106.00 | 班次-8107 |
高崎长途汽车站 | 福州北 | 17:20 | k大型高3 | 106.00 | 班次-8107 |
集美长途汽车站 | 福州北 | 17:30 | k大型高3 | 106.00 | 班次-8107 |
梧村长途汽车站 厦禾路925-927号 途经公交车: 96路 103路 113路 129路 65..
厦门杏林汽车站 集美区杏前路130号 电话:0592-6256391..
高崎长途汽车站 地址:高崎火车站 途经公交车: 空港快线北站线..
同安汽车站 同安区城南路2号 电话:0592-7891212..
集美长途汽车站 集美区银江路159号 电话:0592-6068319..
[查看厦门全部 6 个汽车时刻表]