厦门到灌口班次统计
- 厦门始发汽车站 1个
- 厦门至灌口全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门汽车站介绍
- 1 轮渡公司第一码头客运站
- 2 马垅长途汽车客运站
- 3 集美长途汽车站
- 4 厦门松柏长途汽车站
- 5 海沧街道汽车站
- 6 梧村长途汽车站
- 7 马巷车站
- 8 嵩屿汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) |
同安汽车站 | 灌口 | 07:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-851 |
同安汽车站 | 灌口 | 07:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-852 |
同安汽车站 | 灌口 | 08:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-853 |
同安汽车站 | 灌口 | 08:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-854 |
同安汽车站 | 灌口 | 09:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-855 |
同安汽车站 | 灌口 | 09:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-856 |
同安汽车站 | 灌口 | 10:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-857 |
同安汽车站 | 灌口 | 10:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-858 |
同安汽车站 | 灌口 | 11:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-859 |
同安汽车站 | 灌口 | 12:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-860 |
同安汽车站 | 灌口 | 13:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-861 |
同安汽车站 | 灌口 | 14:30 | 中型中级 | 7.00 | 班次-862 |
同安汽车站 | 灌口 | 15:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-863 |
同安汽车站 | 灌口 | 16:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-864 |
同安汽车站 | 灌口 | 17:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-865 |
同安汽车站 | 灌口 | 18:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-866 |
厦门杏林汽车站 集美区杏前路130号 电话:0592-6256391..
梧村长途汽车站 厦禾路925-927号 途经公交车: 96路 103路 113路 129路 65..
高崎长途汽车站 地址:高崎火车站 途经公交车: 空港快线北站线..
枋湖长途客运站 厦门市湖里区金湖路5号厦门TBK商业中心2层 途经公交车: 15路 18路 31..
集美长途汽车站 集美区银江路159号 电话:0592-6068319..
[查看厦门全部 6 个汽车时刻表]厦门到灌口班次统计
厦门汽车站介绍