厦门到漳平班次统计
- 厦门始发汽车站 2个
- 厦门至漳平全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
枋湖长途客运站 | 漳平 | 08:30 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1772 |
厦门杏林汽车站 | 漳平 | 08:50 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1772 |
枋湖长途客运站 | 漳平 | 10:00 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1773 |
厦门杏林汽车站 | 漳平 | 10:20 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1773 |
枋湖长途客运站 | 漳平 | 12:00 | 大型高三 | 57.00 | 班次-1774 |
厦门杏林汽车站 | 漳平 | 12:20 | 大型高三 | 57.00 | 班次-1774 |
枋湖长途客运站 | 漳平 | 13:30 | 中型高一 | 57.00 | 班次-1775 |
厦门杏林汽车站 | 漳平 | 13:50 | 中型高一 | 57.00 | 班次-1775 |
枋湖长途客运站 | 漳平 | 15:00 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1776 |
厦门杏林汽车站 | 漳平 | 15:20 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1776 |
枋湖长途客运站 | 漳平 | 16:30 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1777 |
厦门杏林汽车站 | 漳平 | 16:50 | 大型高一 | 57.00 | 班次-1777 |
集美长途汽车站 集美区银江路159号 电话:0592-6068319..
厦门杏林汽车站 集美区杏前路130号 电话:0592-6256391..
同安汽车站 同安区城南路2号 电话:0592-7891212..
梧村长途汽车站 厦禾路925-927号 途经公交车: 96路 103路 113路 129路 65..
枋湖长途客运站 厦门市湖里区金湖路5号厦门TBK商业中心2层 途经公交车: 15路 18路 31..
[查看厦门全部 6 个汽车时刻表]