永州到麻江班次统计
- 永州始发汽车站 1个
- 永州至麻江全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永州主要客运站时刻表
- 1 永州汽车站时刻表
- 2 永州汽车西站时刻表
- 3 永州零陵汽车站时刻表
永州汽车站介绍
- 1 汽车西站
- 2 永州汽车北站
- 3 竹山桥车站
- 4 凤凰园汽车站
- 5 永州竹山桥长途客运车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 票价 |
永州汽车站 | 麻江 | 07:10 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 07:20 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 07:50 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 08:05 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 08:40 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 09:10 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 09:15 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 10:30 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 11:20 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 11:30 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 12:20 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 12:50 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 13:10 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 13:30 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 14:00 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 14:30 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 14:40 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 14:50 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 15:30 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 16:10 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 16:20 | 25.00 |
永州汽车站 | 麻江 | 17:00 | 25.00 |
永州到麻江班次统计
永州主要客运站时刻表
永州汽车站介绍