南阳到平氏班次统计
- 南阳始发汽车站 1个
- 南阳至平氏全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南阳主要客运站时刻表
- 1 南阳汽车站时刻表
- 2 南阳汽车南站时刻表
- 3 南阳汽车东站时刻表
- 4 南阳商城汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:00 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:20 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:30 | 22.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:40 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:55 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 06:00 | 22.00 | |||
南阳汽车南站 | 平氏 | 06:00 | 70 | 前排中区 | 24 | 终点站:信阳 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 06:10 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 06:30 | 22.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 08:00 | 22.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 11:55 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 12:00 | 22.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 12:15 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 12:30 | 20.00 | |||
南阳汽车站 | 平氏镇 | 12:50 | 20.00 | |||
南阳汽车南站 | 平氏 | 13:10 | 90 | 北区 | 25 | 终点站:毛集 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 14:00 | 22.00 | |||
南阳汽车南站 | 平氏 | 14:30 | 160 | 宇通 | 30 | 终点站:银矿 |
南阳汽车南站 | 平氏 | 14:40 | 90 | 北区 | 25 | 终点站:毛集 |
南阳汽车南站 | 平氏 | 15:00 | 90 | 中威 | 21 | 终点站:黄岗 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 18:10 | 22.00 | |||
南阳汽车南站 | 平氏 | 18:50 | 90 | 二排北区 | 25 | 终点站:桐柏 |
南阳汽车南站 | 平氏 | 19:40 | 90 | 宇通 | 25 | 终点站:桐柏 |