南阳到涧岭店班次统计
- 南阳始发汽车站 1个
- 南阳至涧岭店全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 | 备注 |
南阳汽车站 | 涧岭店村 | 05:00 | 28.00 | |||
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 05:40 | 94 | 前排南区 | 29 | 终点站:驻马店 |
南阳汽车站 | 涧岭店村 | 06:00 | 28.00 | |||
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 06:30 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 07:30 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 08:50 | 94 | 二排南区 | 29 | 终点站:新蔡 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 09:30 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 10:10 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 11:25 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 12:20 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 12:50 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 13:20 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 14:10 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 15:10 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 16:15 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 17:10 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
南阳汽车南站 | 涧岭店 | 18:00 | 94 | 二排中区 | 29 | 终点站:泌阳 |
地址:南阳市工业路中段89号 邮编:473003..
南阳汽车南站 地址:南阳市宛城区长江东路与独山大道交汇处 电话:(0377)63112876..
地址:南阳市仲景路210号 邮编:473001..
南阳汽车站(南阳汽车西站) 地址:南阳市车站路189号 电话:0377-63328888、631..