大石桥到榆树班次统计
- 大石桥始发汽车站 2个
- 大石桥至榆树全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大石桥主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 大石桥汽车客运站至榆树班次 18 班 [ 点击详情 ] |
大石桥圣通长途汽车站 | 榆树 | 大石桥圣通长途汽车站至榆树班次 5 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车票 | 途径站点 |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 06:50 | 20.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥圣通长途汽车站 | 榆树 | 07:00 | 20.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 07:30 | 16.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥圣通长途汽车站 | 榆树 | 07:40 | 16.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 08:40 | 15.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥圣通长途汽车站 | 榆树 | 08:50 | 15.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 08:55 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 09:30 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥圣通长途汽车站 | 榆树 | 09:55 | 15.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 10:00 | -- | 15.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 10:00 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 10:30 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 11:00 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 11:30 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 12:30 | 20.00 | 盘锦双星客运公司 | |
大石桥圣通长途汽车站 | 榆树 | 12:40 | 20.00 | 盘锦双星客运公司 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 14:00 | 15.50 | 沟帮子客运公司 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 14:55 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 15:00 | - | 15.50 | 黑山县运输公司 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 15:20 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 15:45 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 16:10 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 16:40 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 |
大石桥到榆树班次统计
大石桥主要客运站时刻表