株洲到益阳班次统计
- 株洲始发汽车站 1个
- 株洲至益阳全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 备注 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 07:20 | 152 | 中巴 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 08:20 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 09:50 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 10:30 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 11:10 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 11:40 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 12:40 | 152 | 中巴 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 13:10 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 13:40 | 152 | 中巴 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 14:10 | 152 | 中巴 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 14:40 | 152 | 空调 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
株洲长途汽车站 | 益阳 | 15:10 | 152 | 中巴 | 宁乡、衡龙桥、沧水铺 |
长途汽车站地处新华西路28号(红卫桥头往东150米),有40余年的经营历史。日发班车184班次,主要..
株洲江南客运站..
汽车南站地处株洲市繁华商业中心——紧邻株洲市芦淞服装大市场;主要发送跨省和省内长途客运班线。 ..
株洲中心汽车站在新华西路的钻石路口,主要发往株洲各县、市的汽车(株洲县、醴陵、攸县、茶陵、炎陵)每2..