北京到滨州班次统计
- 北京始发汽车站 7个
- 北京至滨州全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 滨州 | 莲花池长途汽车站至滨州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 滨州 | 丽泽桥长途汽车站至滨州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
西直门汽车客运站 | 滨州 | 西直门汽车客运站至滨州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 滨州 | 木樨园长途汽车站至滨州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
北京南站长途汽车站 | 滨州 | 北京南站长途汽车站至滨州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
新发地长途客运站 | 滨州 | 新发地长途客运站至滨州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 永定门长途汽车站至滨州班次 8 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 赵公口长途汽车站至滨州班次 9 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 |
北京南站长途汽车站 | 滨州 | 未提供 | |||
西直门汽车客运站 | 滨州 | 未提供 | |||
丽泽桥长途汽车站 | 滨州 | 07:30 | 396 | 大型卧高一级 | 135 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 07:30 | 431 | 大型高二级 | 142 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 08:00 | 438 | 大型高二级 | 120 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 09:00 | 436 | 大型高二级 | 135 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 10:00 | 438 | 大型高二级 | 135 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 10:00 | 425 | 大型高二级 | 142 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 11:30 | 425 | 大型高一级 | 142 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 12:00 | 438 | 大型高一级 | 135 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 12:00 | 431 | 大型卧高一级 | 119 |
木樨园长途汽车站 | 滨州 | 12:00 | 450 | 大型高一级 | 125 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 13:00 | 438 | 大型中级 | 120 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 14:00 | 431 | 大型高一级 | 142 |
莲花池长途汽车站 | 滨州 | 15:00 | 445 | 大型卧高一级 | 120 |
丽泽桥长途汽车站 | 滨州 | 15:00 | 396 | 大型高二级 | 135 |
木樨园长途汽车站 | 滨州 | 15:00 | 450 | 大型卧高二级 | 124 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 15:10 | 438 | 大型中级 | 120 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 15:30 | 431 | 大型高二级 | 119 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 15:30 | 438 | 大型卧高一级 | 140 |
新发地长途客运站 | 滨州 | 16:30 | 480 | 大型卧高一级 | 131 |
木樨园长途汽车站 | 滨州 | 16:30 | 450 | 大型卧高二级 | 125 |
新发地长途客运站 | 滨州 | 17:00 | 361 | 大型高一级 | 121 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 17:00 | 436 | 大型卧高二级 | 135 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 17:00 | 431 | 大型卧高二级 | 119 |
赵公口长途汽车站 | 滨州 | 18:00 | 438 | 大型卧高二级 | 135 |
永定门长途汽车站 | 滨州 | 20:30 | 431 | 大型高一级 | 142 |
北京到滨州班次统计
北京主要客运站时刻表