北京到东营班次统计
- 北京始发汽车站 7个
- 北京至东营全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 车票 |
北京南站长途汽车站 | 东营 | 未提供 | |||
赵公口长途汽车站 | 东营 | 05:40 | 145 | 中型卧普通级 | 28 |
永定门长途汽车站 | 东营 | 06:30 | 536 | 大型高二级 | 151 |
木樨园长途汽车站 | 东营 | 07:00 | 420 | 大型高一级 | 140 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 07:30 | 450 | 大型高二级 | 170 |
木樨园长途汽车站 | 东营 | 08:00 | 420 | 大型高二级 | 140 |
赵公口长途汽车站 | 东营 | 08:30 | 441 | 大型高二级 | 147 |
永定门长途汽车站 | 东营 | 08:30 | 510 | 大型高一级 | 130 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 09:00 | 450 | 大型高二级 | 140 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 10:00 | 450 | 大型高二级 | 170 |
四惠长途汽车站 | 东营 | 10:30 | 157 | 中型中级 | 59 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 11:00 | 450 | 大型高一级 | 140 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 12:00 | 450 | 大型高一级 | 140 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 13:00 | 450 | 大型高二级 | 140 |
永定门长途汽车站 | 东营 | 14:30 | 510 | 大型高一级 | 151 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 14:30 | 450 | 大型高三级 | 170 |
四惠长途汽车站 | 东营 | 14:30 | 157 | 中型中级 | 59 |
赵公口长途汽车站 | 东营 | 14:45 | 441 | 大型卧高一级 | 160 |
赵公口长途汽车站 | 东营 | 15:30 | 441 | 大型卧高一级 | 147 |
新发地长途客运站 | 东营 | 16:00 | 495 | 大型卧高一级 | 141 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 16:00 | 450 | 大型高三级 | 170 |
木樨园长途汽车站 | 东营 | 16:30 | 420 | 大型卧高二级 | 150 |
木樨园长途汽车站 | 东营 | 16:35 | 420 | 大型高二级 | 140 |
木樨园长途汽车站 | 东营 | 17:00 | 480 | 大型卧高二级 | 120 |
赵公口长途汽车站 | 东营 | 17:00 | 481 | 大型卧高二级 | 140 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 17:30 | 450 | 大型高三级 | 170 |
赵公口长途汽车站 | 东营 | 17:30 | 475 | 大型卧高二级 | 128 |
八王坟长途汽车站 | 东营 | 19:30 | 450 | 大型高二级 | 140 |
赵公口长途汽车站 | 东营 | 19:30 | 441 | 大型卧高一级 | 143 |
北京到东营班次统计
北京主要客运站时刻表