雅安到宝兴班次统计
- 雅安始发汽车站 3个
- 雅安至宝兴全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
雅安主要客运站时刻表
- 1 雅安卫校路口时刻表
- 2 雅安汽车站时刻表
- 3 雅安西门汽车站时刻表
- 4 雅安北二路车站时刻表
- 5 雅安旅游汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 06:30 | 90 | 22 | - | |
雅安汽车站 | 宝兴 | 06:30-17:20滚动发 | 80 | 普通 | 13.50 | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 07:30 | 90 | 22 | - | |
北二路车站 | 宝兴 | 07:55-16:15共9班 | 80 | 普通 | 12.00 | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 08:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 08:40 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 09:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 09:40 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 10:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 10:40 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 11:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 11:40 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 12:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 12:50 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 13:30 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 14:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 14:5 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 15:30 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 16:10 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 16:40 | 90 | 22 | - | |
雅安旅游汽车站 | 宝兴 | 17:20 | 90 | 22 | - |
雅安到宝兴班次统计
雅安主要客运站时刻表