龙岩到湖坑班次统计
- 龙岩始发汽车站 2个
- 龙岩至湖坑全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) |
龙岩客运站 | 湖坑 | 06:50:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221A-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 07:30:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221B-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 08:00:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221C-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 08:40:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221D-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 09:30:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221E-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 10:40:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221F-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 11:50:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221G-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 12:30:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221H-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 13:00:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221I-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 14:00:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221J-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 14:50:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221K-龙岩-土楼 |
龙岩客运站 | 湖坑 | 15:50:00 | 87 | 普通 | 20 | 岩1221L-龙岩-土楼 |
地址:福建省龙岩市新罗区人民路龙津花园东塔楼 联系电话:0597--3100600(行政办),..