焦作到林州班次统计
- 焦作始发汽车站 1个
- 焦作至林州全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
焦作长途汽车客运总站 | 林州 | 焦作长途汽车客运总站至林州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 票价 | 途径站点 |
焦作长途汽车客运总站 | 林州 | 06:30 | 164 | 33.00 | 孔峪、河涧 |
焦作长途汽车客运总站 | 林州 | 09:08 | 164 | 33.00 | 孔峪、河涧 |
焦作长途汽车客运总站 | 林州 | 13:00 | 164 | 33.00 | 孔峪、河涧 |
焦作长途汽车客运总站 | 林州 | 13:30 | 164 | 33.00 | 孔峪、河涧 |
焦作旅游汽车中心站(铜马东侧)..
焦作长途汽车客运东站..
焦作长途汽车客运总站 价管投诉电话:2624985、2981144..