鹤壁到安阳班次统计
- 鹤壁始发汽车站 4个
- 鹤壁至安阳全部班次 65班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
鹤壁主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 06:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1401-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 06:00 | 11.00 | |||
鹤壁市长风汽车站 | 安阳 | 06:00-18:00每半小时一班 | 豪华车 | 8 | ||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 06:30 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 06:30 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1402-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 06:55 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1403-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 06:55 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 07:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1404-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 07:50 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1405-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 07:50 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 08:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1406-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 08:10 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1407-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 08:10 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 08:20 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 08:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1408-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 08:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1409-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 09:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1410-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 09:00 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 09:20 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 09:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1411-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 09:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1412-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 10:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1413-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 10:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1414-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 10:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1415-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 11:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1416-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁奔流街汽车站 | 安阳 | 11:13 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 11:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1417-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 11:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1418-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 11:40 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 12:00 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 12:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1419-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁奔流街汽车站 | 安阳 | 12:13 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 12:20 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 12:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1420-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 12:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1421-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 12:40 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 13:00 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 13:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1422-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 13:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1423-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 13:20 | 11.00 | |||
鹤壁奔流街汽车站 | 安阳 | 13:23 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 13:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1424-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 14:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1425-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 14:00 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 14:20 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 14:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1426-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁奔流街汽车站 | 安阳 | 14:23 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 14:40 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 14:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1484-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 15:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1427-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 15:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1428-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁奔流街汽车站 | 安阳 | 15:23 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 15:40 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 15:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1429-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 16:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1430-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 16:20 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1431-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 16:40 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1432-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁奔流街汽车站 | 安阳 | 16:43 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 16:55 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1433-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 17:10 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1434-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 17:10 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 17:25 | 11.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 17:25 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1435-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 18:00 | 52 | 公交客车 | 11.0 | 车次-1436-鹤壁淇滨总站-安阳 |
鹤壁市汽车客运总站 | 安阳 | 18:00 | 11.00 |
鹤壁到安阳班次统计
鹤壁主要客运站时刻表