鹤壁到道口班次统计
- 鹤壁始发汽车站 3个
- 鹤壁至道口全部班次 42班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
鹤壁主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) |
鹤壁市长风汽车站 | 道口 | 06:10-15:50每40分钟一班 | 豪华车 | 12 | ||
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 07:00 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 07:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1097-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 07:20 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 07:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1098-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 07:50 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 08:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1099-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 08:00 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 08:20 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 08:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1100-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 08:50 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 09:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1101-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 09:20 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 09:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1102-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 09:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 10:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1103-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 10:00 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 10:20 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 10:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1104-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 10:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 11:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1105-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 11:00 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 11:20 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 11:40 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1106-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 11:40 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 11:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 12:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1107-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 12:30 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 12:50 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 13:10 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1108-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 13:10 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 13:20 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 13:50 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 13:50 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1109-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 13:50 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 14:20 | 12.00 | |||
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 14:20 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1110-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 14:20 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 14:50 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 15:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1111-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 15:20 | 53 | 中级客车 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 15:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1112-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 15:30 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 15:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 16:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1113-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 16:20 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 16:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1114-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 16:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 17:00 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1115-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口 | 17:30 | 53 | 中级客车 | 13.0 | 车次-1116-鹤壁淇滨总站-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 17:30 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁市汽车客运总站 | 道口镇 | 17:30 | 12.00 | |||
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 18:00 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 |
鹤壁到道口班次统计
鹤壁主要客运站时刻表