南阳到红泥湾班次统计
- 南阳始发汽车站 2个
- 南阳至红泥湾全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南阳主要客运站时刻表
- 1 南阳汽车东站时刻表
- 2 南阳汽车站时刻表
- 3 南阳汽车南站时刻表
- 4 南阳商城汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 |
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 06:00 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 06:10 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 06:30 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 06:40 | 7.00 | |||
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 07:30 | 20 | 普中小 | 南阳东站—马安 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 08:00 | 20 | 普中小 | 南阳东站—老薛营 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 08:10 | 20 | 普中小 | 南阳东站—明皇 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 10:20 | 20 | 普中小 | 南阳东站—吴氏营 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 11:30 | 20 | 普中小 | 南阳东站—马安 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 11:40 | 20 | 普中小 | 南阳东站—明皇 | |
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 11:55 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 12:00 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 12:05 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 12:10 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 12:25 | 7.00 | |||
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 13:00 | 20 | 普中小 | 南阳东站—老薛营 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 14:30 | 20 | 普中小 | 南阳东站—灵归铺 | |
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 14:50 | 7.00 | |||
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 15:20 | 20 | 普中小 | 南阳东站—吴氏营 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 16:20 | 20 | 普中小 | 南阳东站—马安 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 16:30 | 20 | 普中小 | 南阳东站—老薛营 | |
南阳汽车东站 | 红泥湾 | 16:40 | 20 | 普中小 | 南阳东站—明皇 | |
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 17:55 | 7.00 | |||
南阳汽车站 | 红泥湾镇 | 18:00 | 7.00 | |||
南阳汽车南站 | 红泥湾 | 19:00 | 0 | 前排中区 | 5 | 终点站:红泥湾 |