驻马店到南京班次统计
- 驻马店始发汽车站 2个
- 驻马店至南京全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
驻马店汽车站介绍
- 1 驻马店东风客运站
- 2 水屯汽车站
- 3 胡庙汽车站
- 4 贸易广场汽车站
- 5 驿城汽车站
- 6 驻马店汽车客运中心站
- 7 驻马店关王庙客运站
- 8 驻马店客运西站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 驻马店汽车客运中心站至南京班次 7 班 [ 点击详情 ] |
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 驻马店汽车客运东站至南京班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 备注 |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 05:40 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-苏州线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 05:40 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-常熟线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 06:00 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-常熟线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 06:00 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-苏州线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 06:10 | 卧铺 | 驻马店-温州线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 06:20 | 依维柯 | 96 | 璜川、固始、六安、合肥 |
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 06:20 | 卧铺 | 驻马店-温州线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 06:20 | 豪华 | ||
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 06:30 | 依维柯 | 96 | 璜川、固始、六安、合肥 |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 08:00 | 卧铺 | 驻马店-上海线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 08:20 | 卧铺 | 驻马店-上海线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 09:00 | 卧铺 | 驻马店-杭州线路,途经南京 | |
驻马店汽车客运东站 | 南京 | 09:20 | 卧铺 | 驻马店-杭州线路,途经南京 |
驻马店贸易广场汽车站 地址:河南省驻马店市驿城区..
驻马店汽车客运东站..
驻马店汽车客运中心站..
驻马店汽车客运西站..
驻马店到南京班次统计
驻马店汽车站介绍