驻马店到西平班次统计
- 驻马店始发汽车站 3个
- 驻马店至西平全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
- 1 顺河客运站
- 2 刘阁汽车站
- 3 驻马店汽车客运中心站
- 4 驻马店关王庙客运站
- 5 驿城汽车站
- 6 水屯汽车站
- 7 驻马店老街客运站
- 8 胡庙汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 预订 |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 05:00-15:00每20分钟一班 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 05:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 05:20-18:30每25分钟一班 | 依维柯 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 05:40 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运西站 | 西平 | 05:40-18:40/每4分钟一班 | 预订 | |||
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 06:00-18:00每20分钟一班 | 普通 | 驻马店-漯河线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 06:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 06:10-17:30每15分钟一班 | 普通 | 驻马店-漯河线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 06:20-16:00每20分钟一班 | 普通 | 驻马店-许昌线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 06:20-17:40每15分钟一班 | 小金龙 | 8 | - | 预订 |
驻马店汽车客运西站 | 西平 | 06:20-18:50每10分钟一班 | 宇通 | 5 | - | 预订 |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 07:00-18:10每45分钟一班 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 07:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 08:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 08:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 08:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 09:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 09:00-15:40每一小时一班 | 普通 | 驻马店-许昌线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 09:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 09:40 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 10:30 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 13:50 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 14:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 15:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运东站 | 西平 | 15:10 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 16:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 | |
驻马店汽车客运中心站 | 西平 | 17:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经西平 | 预订 |
驻马店到西平班次统计
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍