迁安到建昌营班次统计
- 迁安始发汽车站 2个
- 迁安至建昌营全部班次 76班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
迁安主要客运站时刻表
迁安汽车站介绍
- 1 迁安夏官营汽车客运站
- 2 蔡园汽车客运站
- 3 迁安五重安汽车客运站
- 4 迁安野鸡坨汽车客运站
- 5 迁安阎家店汽车客运站
- 6 建昌营汽车客运站
- 7 上庄汽车客运站
- 8 木厂口汽车客运站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 迁安市丰乐大路客运站至建昌营班次 23 班 [ 点击详情 ] |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 迁安汽车客运站至建昌营班次 53 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 06:00 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 06:40 | 普客 | 迁安-凌源线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 06:55 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 07:15 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 07:40 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 08:00 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 08:00 | (过路车,起点:太平庄)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 08:20 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 08:30 | (过路车,起点:古冶)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 08:40 | 普客 | 6 | 古冶-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 09:00 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 09:20 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 09:40 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 10:10 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 10:10 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 10:30 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 11:00 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 11:00 | (过路车,起点:太平庄)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 11:10 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 11:10 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 11:20 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 11:35 | 普客 | 6 | 滦县-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 11:35 | (过路车,起点:滦县)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 11:40 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 12:00 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 12:10 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 12:10 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 12:30 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:00 | 普客 | 迁安-三拨子线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 13:10 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:10 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:15 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:30 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:40 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:40 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 13:50 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 13:50 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 14:40 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 14:50 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 14:50 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 15:00 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 15:00 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 15:20 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 15:30 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 15:30 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 15:50 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 16:10 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 16:20 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 16:20 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 16:20 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 16:30 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 16:40 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 16:40 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 16:55 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 16:55 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 17:05 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 17:05 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 17:10 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 17:30 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 17:30 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 17:40 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 17:40 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 17:50 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 18:30 | (过路车,起点:滦县)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 18:30 | 普客 | 6 | 滦县-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 18:45 | 普客 | 迁安-王厂线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 18:50 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 | |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 19:00 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 19:00 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 19:10 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 19:10 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 19:20 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 19:20 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 建昌营 | 19:50 | (过路车,起点:唐山)迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 19:50 | 普客 | 6 | 唐山-建昌营,途径:高各庄 |
迁安汽车客运站 | 建昌营 | 20:40 | 普客 | 迁安-青龙线路,途经建昌营 |
迁安到建昌营班次统计
迁安主要客运站时刻表
迁安汽车站介绍