迁安到青龙班次统计
- 迁安始发汽车站 2个
- 迁安至青龙全部班次 62班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
迁安主要客运站时刻表
迁安汽车站介绍
- 1 迁安夏官营汽车客运站
- 2 迁安阎家店汽车客运站
- 3 迁安汽车客运站
- 4 迁安五重安汽车客运站
- 5 迁安野鸡坨汽车客运站
- 6 建昌营汽车客运站
- 7 杨各庄汽车客运站
- 8 上庄汽车客运站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 迁安市丰乐大路客运站至青龙班次 28 班 [ 点击详情 ] |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 迁安汽车客运站至青龙班次 34 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 06:00 | 起点:石家庄 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 06:00 | 普客 | 16 | 石家庄-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 06:55 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 06:55 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 07:15 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 07:15 | 起点:滦县 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 07:40 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 07:40 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 08:00 | 普客 | 16 | 唐山-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 08:00 | 起点:唐山 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 08:10 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 08:20 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 09:00 | 普客 | 16 | 古冶-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 09:00 | 起点:古冶 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 09:20 | 起点:柏各庄 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 09:20 | 普客 | 16 | 柏各庄-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 09:30 | 普客 | 迁安-建昌县线路,途经青龙 | |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 09:40 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 09:40 | 起点:滦县 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 10:00 | 起点:滦南 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 10:10 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 10:10 | 普客 | 16 | 滦南-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 10:20 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:狮子坪 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 10:30 | 起点:丰润 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 10:30 | 普客 | 16 | 丰润-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 10:50 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 11:00 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 11:20 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 11:20 | 起点:滦县 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 11:30 | 起点:唐山 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 11:40 | 普客 | 16 | 唐山-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 11:50 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 12:00 | 普客 | 迁安-大石岭线路,途经青龙 | |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 12:00 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 12:10 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 12:30 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 13:15 | 普客 | 16 | 唐山-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 13:30 | 普客 | 16 | 天津-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 13:30 | 起点:唐山 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 13:40 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 13:40 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 14:10 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:狮子坪 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 14:10 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 14:10 | 普客 | 16 | 滦南-青龙,途径:杨各庄 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 14:40 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 14:40 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 14:50 | 普客 | 迁安-大巫岚线路,途经青龙 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 15:10 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 15:20 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 15:50 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 15:50 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 16:00 | 起点:滦南 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 16:10 | 起点:天津 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 16:20 | 普客 | 16 | 唐山-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 16:30 | 普客 | 16 | 滦南-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 17:10 | 普客 | 16 | 唐山-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 17:10 | 起点:唐山 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 18:45 | 普客 | 迁安-土门子线路,途经青龙 | |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 18:50 | 起点:滦县 | ||
迁安汽车客运站 | 青龙 | 18:50 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安汽车客运站 | 青龙 | 20:40 | 普客 | 16 | 滦县-青龙,途径:建昌营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 青龙 | 20:40 | 起点:滦县 |
迁安到青龙班次统计
迁安主要客运站时刻表
迁安汽车站介绍