迁安到秦皇岛班次统计
- 迁安始发汽车站 2个
- 迁安至秦皇岛全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
迁安汽车站介绍
- 1 上庄汽车客运站
- 2 迁安赵店子汽车客运站
- 3 迁安汽车客运站
- 4 杨各庄汽车客运站
- 5 木厂口汽车客运站
- 6 建昌营汽车客运站
- 7 迁安五重安汽车客运站
- 8 迁安夏官营汽车客运站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 迁安市丰乐大路客运站至秦皇岛班次 8 班 [ 点击详情 ] |
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 迁安汽车客运站至秦皇岛班次 12 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 06:00 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 06:10 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:卢龙 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 06:30 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 06:50 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:刘家营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 07:10 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 07:20 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:卢龙 |
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 07:50 | 普客 | 34 | 迁安-秦皇岛,途径:无 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 09:00 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 09:00 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:卢龙 |
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 10:10 | 高客 | 34 | 迁安-秦皇岛,途径:无 |
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 11:00 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:刘家营 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 11:00 | 起点:迁安 | ||
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 12:10 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 12:10 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:卢龙 |
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 13:00 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:卢龙 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 13:00 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 13:40 | 普客 | 34 | 迁安-秦皇岛,途径:无 |
迁安市丰乐大路客运站 | 秦皇岛 | 14:30 | 起点:迁安 | ||
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 14:35 | 普客 | 28 | 迁安-秦皇岛,途径:卢龙 |
迁安汽车客运站 | 秦皇岛 | 16:30 | 高客 | 34 | 迁安-秦皇岛,途径:无 |
迁安汽车客运站 地址:河北省唐山市迁安市..
迁安联运分公司隶属唐山一运集团有限公司,是迁安市唯一一家连接京、津、辽、石、承、秦、唐等地以及联通全..
迁安到秦皇岛班次统计
迁安汽车站介绍