滦县到青龙班次统计
- 滦县始发汽车站 1个
- 滦县至青龙全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 耗时 | 途径站点 |
滦县汽车站 | 青龙 | 05:45 | 104 | 中巴 | 17 | 到达8:45 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 06:05 | 104 | 中巴 | 17 | 到达9:05 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 06:30 | 104 | 中巴 | 17 | 到达9:30 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 07:00 | 104 | 中巴 | 17 | 到达10:00 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 08:30 | 104 | 中巴 | 17 | 到达13:30 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 09:00 | 114 | 中巴 | 19 | 到达12:30 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 09:40 | 104 | 中巴 | 17 | 到达12:40 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 10:10 | 104 | 中巴 | 17 | 到达13:10 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 10:40 | 104 | 中巴 | 17 | 到达13:40 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 11:00 | 104 | 中巴 | 17 | 到达14:00 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 12:30 | 104 | 中巴 | 17 | 到达15:30 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 13:00 | 114 | 中巴 | 19 | 到达16:00 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 13:30 | 104 | 中巴 | 17 | 到达16:30 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 14:00 | 104 | 中巴 | 17 | 到达17:00 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 14:40 | 104 | 中巴 | 17 | 到达17:40 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 17:40 | 104 | 中巴 | 17 | 到达20:40 | 迁安、建昌营 |
滦县汽车站 | 青龙 | 19:00 | 104 | 中巴 | 17 | 到达11:00 | 迁安、建昌营 |
地址:滦县新城 服务电话:7165650..