北京到曲阜班次统计
- 北京始发汽车站 4个
- 北京至曲阜全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 |
丽泽桥长途汽车站 | 曲阜 | 07:40 | 600 | 大型高二级 | 142 |
永定门长途汽车站 | 曲阜 | 08:30 | 655 | 大型高一级 | 126 |
永定门长途汽车站 | 曲阜 | 08:40 | 600 | 大型高一级 | 144 |
丽泽桥长途汽车站 | 曲阜 | 09:05 | 600 | 大型高一级 | 120 |
丽泽桥长途汽车站 | 曲阜 | 09:30 | 933 | 大型高一级 | 120 |
莲花池长途汽车站 | 曲阜 | 10:00 | 590 | 大型高一级 | 130 |
赵公口长途汽车站 | 曲阜 | 11:10 | 591 | 大型卧高一级 | 125 |
丽泽桥长途汽车站 | 曲阜 | 11:30 | 600 | 大型高一级 | 120 |
赵公口长途汽车站 | 曲阜 | 14:00 | 600 | 大型卧高一级 | 120 |
永定门长途汽车站 | 曲阜 | 14:00 | 600 | 大型卧高一级 | 163 |
莲花池长途汽车站 | 曲阜 | 16:30 | 590 | 大型高三级 | 130 |
莲花池长途汽车站 | 曲阜 | 17:00 | 590 | 大型卧高一级 | 110 |
朝阳区广渠门外大街22号 67717622、67717620 乘车路线: 23、24、907路马圈..
怀柔县府前街2号 69644337..
新发地长途客运站 地址:丰台南路新发地桥西 电话:(010)83727241 北京市花乡新发地..
万州西山汽车站 王牌路136号西山汽车站附近 电话:023-58113445..
海淀区西直门北下关2号 62173556、62183454 乘车:16、16支路北下关下车..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]