吉林到一拉溪班次统计
- 吉林始发汽车站 2个
- 吉林至一拉溪全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林市公路客运中心站
- 2 雾凇路客运站
- 3 吉林公路客运总站
- 4 吉林江密峰客运站
- 5 吉林市公路客运总站客运分站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
吉林长途汽车站 | 一拉溪 | 07:35 | 48 | 中中 | 5.3 | 杜鹃个体客 |
吉林长途汽车站 | 一拉溪 | 09:15 | 48 | 中中 | 5.3 | 玉林个体客 |
吉林长途汽车站 | 一拉溪 | 11:30 | 48 | 中中 | 5.3 | 吉林市客运 |
吉林长途汽车站 | 一拉溪 | 12:35 | 48 | 中中 | 5.3 | 杜鹃个体客 |
吉林长途汽车站 | 一拉溪 | 13:20 | 48 | 普中 | 4.8 | 吉林市客运 |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 14:35 | 班次3077 | 8.00 | 途径一拉溪,终点站:杨木沟 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 14:40 | 班次3078 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:岔路河 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 14:50 | 班次3079 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:新立 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 14:55 | 班次3080 | 8.00 | 途径一拉溪,终点站:吴什哈 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 15:10 | 班次3082 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:岔路河 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 15:40 | 班次3087 | 8.00 | 途径一拉溪,终点站:万昌 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 15:45 | 班次3088 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:三家子 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 15:50 | 班次3089 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:星星哨 | |
吉林长途汽车站 | 一拉溪 | 16:0 | 48 | 普中 | 4.8 | 吉林市客运 |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 16:30 | 班次3093 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:岔路河 | |
吉林公路客运总站 | 一拉溪 | 16:50 | 班次3095 | 10.50 | 途径一拉溪,终点站:万昌 |
吉林到一拉溪班次统计
吉林汽车站介绍