吉林到三家子班次统计
- 吉林始发汽车站 2个
- 吉林至三家子全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林公路客运总站
- 2 吉林市公路客运中心站
- 3 吉林市公路客运总站客运分站
- 4 吉林江密峰客运站
- 5 雾凇路客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:15 | 班次2603 | 22.00 | 途径三家子,终点站:双阳 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:20 | 班次3004 | 11.00 | 途径三家子,终点站:官厅 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:30 | 班次1501 | 5.00 | 途径三家子,终点站:口前 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:40 | 班次1502 | 5.00 | 途径三家子,终点站:口前 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:50 | 班次1451 | 5.00 | 途径三家子,终点站:口前 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:50 | 班次2810 | 5.50 | 途径三家子,终点站:北大湖 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 06:55 | 班次1452 | 5.50 | 途径三家子,终点站:口前 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 07:55 | 班次3017 | 11.00 | 途径三家子,终点站:官厅 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 11:10 | 班次2621 | 23.00 | 途径三家子,终点站:双阳 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 14:10 | 班次2746 | 17.00 | 途径三家子,终点站:白旗 | |
吉林长途汽车站 | 三家子 | 14:20 | 73 | 中中 | 8.3 | 吉林市客运 |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 14:20 | 班次3075 | 14.00 | 终点站:三家子 | |
吉林公路客运总站 | 三家子 | 15:45 | 班次3088 | 17.00 | 终点站:三家子 | |
吉林长途汽车站 | 三家子 | 15:45 | 73 | 中中 | 8.3 | 庆林个体客 |
吉林到三家子班次统计
吉林汽车站介绍