江阴到桐岐班次统计
- 江阴始发汽车站 2个
- 江阴至桐岐全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
江阴主要客运站时刻表
- 1 江阴杏春客运站时刻表
- 2 江阴西门汽车站时刻表
- 3 江阴东门汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 备注 |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 06:55 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 07:20 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 07:40 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 08:00 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 08:40 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 09:00 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 09:20 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 09:50 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 10:20 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 10:40 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 10∶15 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 12:30 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 13:00 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 13:30 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 13∶10 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 14:00 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 14:30 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 14∶05 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 14∶55 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 15:00 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 15:30 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 15∶55 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 16:00 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 16:30 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 16∶45 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴杏春客运站 | 桐岐 | 17:10 | 南闸、新庄、张家桥、戴庄、建义、青阳 | |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 7∶15 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 8∶15 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴西门汽车站 | 桐岐 | 9∶40 | 牡丹 | 南闸、新庄、戴庄、青阳 |
江阴到桐岐班次统计
江阴主要客运站时刻表