江阴到焦溪班次统计
- 江阴始发汽车站 1个
- 江阴至焦溪全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 途径站点 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 06:40 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 07:10 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 07:40 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 08:20 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 08:50 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 09:20 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 10:00 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 10:40 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 11:20 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 12:10 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 12:40 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 13:20 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 14:00 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 14:40 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 15:20 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 16:00 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴杏春客运站 | 焦溪 | 16:40 | 南闸、跃进、璜村、灯塔、泗河、孟岸 |
江阴市环城西路140~148号、西门桥与杏春桥之间 发往常州、无锡、青阳、月城、桐岐、焦溪、峭..
票务、咨询电话:86282524..
江阴西门汽车站..